За статью 20.25 забрали оружия статью адвокат отменил но опять 20.25 статья могут ли не вернуть ружья?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

А что изменилось по Вашему мнению?

Данное административное правонарушение влечет лишение права на оружие до истечения одного года со дня окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.

Если есть основания для обжалования и отмены постановления о привлечении к административной ответственности, то надо ими воспользоваться.

Простите не вам ответила

Доход семьи для исчисления среднедушевого дохода определяется как общая сумма доходов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о назначении пособия (далее – расчетный период), исходя из состава семьи на дату подачи заявления о назначении пособия на ребенка.

Перед подачей подберите подходящий период может кто был на. Больничном

Что значит "опять 20.25 статья?" Если вас привлекли к АО по указанной статье, то имеют право аннулировать лицензию. А ружье вы можете передать на хранение либо продать кому либо, что не лишиться его окончательно.