Изъятие машины при банкротстве хозяина - что делать в этой ситуации?

• г. Пермь

Купил машину 2 года назад, сейчас хозяин объявил банкротство, не закрыв кредит за машину. Могут ли изъять машину Судебные приставы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Сделка по продаже может быть оспорена финансовым управляющим.

Финансовый управляющий может подать иск о признании данной сделки недействительной и в случае удовлетворения иска в дальнейшем реализует данный автомобиль на торгах в рамках дела о банкротстве.