Конфликт с соседским мальчиком - где искать помощь и как обезопасить свою собаку?

• г. Иркутск

Живём в частном секторе, сабака бегает по двору, двор огорожен, соседский мальчик постоянно дразнит сабаку, своим родителям говорит, что боиться сабаку и мимо пройти не может, родители требуют прицепить сабаку на цепь или они подадут на нас жалобу.. куда стоит обратиться и обязать соседского мальчика не дразнить собаку? Родители не верят, что это он сам дразнит сабаку, и не однократно говорил нашим детям, что его они отрявят её

Ответы на вопрос (2):

Установите видео камеры. Это в ваших интересах. Соседей можете "обрадовать" про наличие камер, даже пока они будут только в проекте. Такие гадкие люди, как правило, на пятую точку приседают. А дальше идите "напролом".

Поставить видеонаблюдение.