Судимость за статью 160 часть 2 погашена после двух лет условного срока с испытательным сроком в 6 месяцев?

• г. Москва

Считаюсь ли я еще судимым, если мне в 2011 дали условно 2 года с ипытат сроком 6 мес, прошло чуть больше года по статья 160 часть 2,считаеться ли что моя судимость погашена или нет?

Ответы на вопрос (1):

Столько вопросов задаете,не проще ли начать в полной мере пользоваться интернетом.

Судимость ваша считается погашенной-на основании ст.86 УК РФ-3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;