Отказ в академическом отпуске перед призывом в армию - причины и последствия.

• г. Орёл

Сын хотел взять академический отпуск, по повестке в армию, после первого семестра, что бы не идти на второй семестр и не оплачивать. Ему отказали дать в это время академический отпуск, сказали что призыв по повестке в апреле и могут дать только в конце марта. Почему нам не могут дать академический отпуск в феврале? А как же с оплатой?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос почему не совсем правильный. Таковы правила.