Как легально установить двухконтурный котел, оставив газовую печь в доме?

• г. Астрахань

Как правильно узаконить двухконтурный котел? На данный момент существует газовая печь и водонагревательный котел. Газовую печь пока убирать не планирую. Котел планирую повесить на место водонагревателя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для начала проект нужно подготовить.

Делайте проект.

Обращайтесь в газораспределительную организацию.

Только через проект в газовой службе иначе никак не узаконить переоборудования ваших приборов