Инцидент на рынке - как защититься от неприятностей с продавцами одежды?

• г. Екатеринбург

Сегодня был инцидент на рынке с женщиной продававшей одежду, я пришел померять шапку большего размера, женщина запретила начала материться и начала хватать за одежду чтоб выгнать (она не русская, а мне 14) ее соседка сказала вызывать полицию и сказать что была попытка кражи, также была видеосьемка на телефон, кто прав и как защититься от подобных случаев?

Ответы на вопрос (6):

Вызывать полицию сразу.

С уважением.

Спасибо, но мы не додумались и начали разговаривать с ними почему они ограничевают нашу свободу в перемещении потом ушли но мой друг решил сделать по другому, нашел на улице какашки какого то животного и кинул в ноги этой женщине... за хулиганство считается?

Хулиганство

Если вам 14, ходите за покупками с родителями, потому как вы ещё сами не зарабатываете.

Мама говорит что я уже более менее самостоятелен и должен ходить смотреть вещи для себя сам и у мамы нет достаточного колва времени чтобы бегать со мной и смотреть мне вещи, а как смотреть вещи если какие то неруссы запрещают даже войти или посмотреть товар?

Самостоятельным ты будешь, когда сам будешь деньги зарабатывать