Бесконечные переносы - почему заседание по банкротству откладывается уже в четвертый раз и кто в итоге примет решение?

• г. Санкт-Петербург

Заседание переносится уже в 4 раз (по банкротству), один из банков постоянно запрашивает то один документ, то другой, .. это должно быть последним, но,.. сколько раз ещё может откладываться и от кого зависит решение вопроса

Ответы на вопрос (3):

Увы, но могут откладывать очень долго, бесконечное количество практически, если нет каких-то документов, необходимых для принятия решения.

Здравствуйте

Откладываться может быть неоднократно. Нет какого то предела.

Нужно ознакомится с делом и грамотно возражать на просьбы банка.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Здравствуйте, ну это еще как-то мало, 4 раза всего лишь перенесли.))) дело может спокойно 3-4 года рассматриваться, даже если имущества нет.