Можно ли обойти закон при продаже пива в павильонах и создать производственный контроль на предприятии?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста можно ли обойти закон продажи пива в павильонах? И можно ли обойдя закон создать производственный контроль на преприятии?

Ответы на вопрос (2):

обходить закон не рекомендую, может плохо закончится это для Вас.

Продажа пива в нестационарных торговых объектах (павильонах) согласно федеральному законодательству возможна в рамках оказания услуг общественного питания.