Какие действия принимать, если покупатель подал заявление в полицию после заключения соглашения о задатке?

• г. Якутск

А что если есть соглашение о задатке где прописан период в течении которого мы должны совершить сделку, а покупатель (потенциальный) написал заявление в полицию и они завели дело?

Ответы на вопрос (2):

Тогда сделки не состоится раз покупатель считает что его обманывают

В соглашении о задатке и указывают срок покупки недвижимости, например - в течении 2 х месяцев