Источник средств к существованию при оформлении заявления о принятии в гражданство России - личные сбережения или финансовая поддержка родителей?

• г. Москва
Я пишу заявление о принятии меня в гражданство России. Я не работаю, мне посоветовали предьявить справку о наличии счета в банке с суммой не менее 2000$. Справка есть.

И вот у меня вопрос: как заполнить пункт ''Источник средств к существованию '' в бланке?

Написать ''Личные сбережения'' или ''Финансовая поддержка родителей'' ? Как правильно изложить ответ на этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы к инспектору.