Как погасить задолженность перед ООО Финанби их сбербанком, не имея контактов компании?

• г. Самара

Задолженность в сбербанке от ООО Финанби от 16.01.19. как связаться с этой компанией не знаю, не могу найти действующий номер телефона, и скорее всего компания прекратила свое существование. Как погасить долг?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправьте обращение по юридическому адресу организации.

Юридический адрес можно истребовать из ЕГРЮЛ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В Сбербанк подайте заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 16 844,00 руб., если ООО подали исп. документ напрямую в Сбербанк, ч. 5.3. ст. 70 ФЗ № 229-ФЗ. Справку по арестам и взысканиям берите, при вас выдадут и смотрите кто и по какому судебному документу долг взыскан. Судебный приказ отменяйте и прекращайте взыскание.

В реестре ЦБ РФ смотрите или в Реестре юридических лиц.