Вопрос о возможности выезда заграницу после наложения административного штрафа и оплаты его за 2 дня до вылета

• г. Самара

По решению суда был наложен административный штраф. Выпустят ли заграницу, если оплата штрафа была за 2 дня до вылета? Или нужно отнести квитанцию приставам для снятия долга?

Ответы на вопрос (1):

Вы с чего взяли, что долг означает автоматический запрет на выезд? Не факт, что он вообще накладывался.