Как судимость бывшего мужа может повлиять на мое и трудоустройство ребенка?

• г. Анжеро-Судженск

У мужа до нашей регистрации в ЗАГСе условный срок был погашен. В браке мы состояли 2 года, есть общий ребенок. В данный момент мы в браке не состоим. Повлияет ли судимость бывшего мужа на моё трудоустройство в серьезные организации? И на трудоустройство нашего ребенка в будущем?

Ответы на вопрос (1):

зависит от организации. В любую организацию можно будет устроиться,если только лишить отца родительских прав