Инвалидам 1 группы после трансплантации печени в Москве - как получить льготы для улучшения жилищных условий?

• г. Москва

Я инвалид (1 группа) после трансплантации печени, Подскажите пожалуйста, могу ли я получить какие-нибудь льготы от г. Москвы в плане улучшения жилищных условий и, что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Для начала, нужно что бы признали нуждающимся в этих улучшениях.