Учет службы на подводных лодках в общем стаже - законодательство и практика (1983-1991 гг.) - закон №1234-В от 15.07.1992.

• г. Москва

Как учитывается в общий трудовой стаж срок служба в р КС на флоте на подводных лодках кадрового состава. Период 1983-91 г.

Укажите номер закона

Ответы на вопрос (3):

Статья 30 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" определяет, что годы службы в армии или флоте Российской Федерации во время обязательной военной службы и в периоде нахождения на службе по контракту в воинских частях, учреждениях и организациях, входивших в систему вооруженных сил Российской Федерации, а также по службе в органах внутренних дел, в том числе в органах пожарной охраны, и по службе в федеральной государственной службе безопасности Российской Федерации, федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков, в федеральной службе охраны Российской Федерации и других воинских формированиях, созданных на основе закона Российской Федерации, учитываются с коэффициентом 1,5.