Положены ли выплаты за ранения от губернатора Воронежской области

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в Управление социальной защиты населения Воронежской области. Они занимаются оформлением таких выплат и смогут принять Ваши документы.

Для оформления выплаты Вам потребуется предоставить следующие документы:

1. Заявление о выплате единовременного пособия;

2. Копия решения губернатора Воронежской области о назначении выплаты;

3. Копия документа, подтверждающего факт ранения во время службы по контракту в Северо-Восточной оперативной группе на Украине;

4. Медицинские документы, подтверждающие характер и последствия полученного ранения.

Тут можете ознакомиться с Постановлением: publication.pravo.gov.ru