Может ли проститутка подать заявление об изнасиловании, если был только обоюдный секс

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Подать-то она может. Только вот смеху то будет в ОВД. Если это только не очень грамотная подстава.

С уважением.

Подать-то она заявление может, этому помешать невозможно. Но доказательств не будет.

Подать заявление о преступлении может любой, вот только приём заявления ещё не гарантирует возбуждения уголовного дела. Если был обоюдный секс, то это не изнасилование. А если было изнасилование, то род занятий потерпевшей для квалификации содеянного как изнасилования не имеет значения. Технически "подставить" под состав - не очень сложно, при большом желании потерпевшей.

Она вправе так поступить, органы следствия дадут правовую оценку вашим действиям

Может ли проститутка подать заявление об изнасиловании

Может подать.

если был только обоюдный секс

это Ваша "лав стори", а у неё же своя будет история этого всего случая..

Легко

Поэтому при делах с проститутками-давно рекомендуется все дела-фиксировать