Расстояние от мусорных контейнеров до захоронений на кладбище?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

На расстоянии не менее 300 метров от границы кладбища

Непосредственно от могилы интересует расстояние. На территории кладбища установлены контейнеры, сколько должно быть расстояние от них до могил минимум?

Минимальное расстояние от внешней границы контейнерных площадок по прямой линии до мест захоронений должно составлять не менее 5 метров. Мусоросборники (контейнеры, бункеры) устанавливаются на контейнерных площадках из расчета, необходимого для обеспечения сбора бытового мусора, но не менее 1 мусоросборника (контейнера, бункера) на 1 га зоны захоронения объекта похоронного назначения.