Возможно ли прописать мужа в комнате с долгом за коммуналку в бывшем общежитии?

• г. Самара

У меня долг за комнату, смогу ли я прописать мужа, если долг по коммуналке? Комната в бывшем общежитии. Нужны мне их подписи? Как собственников. На одном этаже 7 комнат

Ответы на вопрос (2):

Наличие задолженности по ЖКУ не является основанием для оказа в регистрации супруга в комнату. Согласие собственников других комнат не требуется.

Спасибо огромное