Право ветеранов на бесплатные билеты - как получить поездку на электропоезде Москва-Смоленск через Можайск

• г. Смоленск

Могу ли как ветеран боевых действий купить бесплатный билет на электропоезд Москва-смоленск, до Можайска и из Можайска в Москву. Прописан в Подольске имею социальную карту

Ответы на вопрос (1):

Бесплатный проезд - региональная льгота. Если у вас постоянная регистрация в московской области, то можете. Если, например, в Тульской области, то не можете