Какой минимальный размер заработной платы по новому Трудовому кодексу.

номер вопроса №21061
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Татьяна!

До настоящего времени действует Федеральный закон от 19.06.00 №-82-ФЗ, согласно которому для регулирования оплаты труда (при 40 часовой рабочей недели) установлен с 01 июля 2001 года в размере 300 (триста) рублей.

До принятия нового Федерального Закона надо руководсвоваться данным законом.

То что вскоре принут столь желаемый Вами закон, сомнений нет - в действующее социальное законодатльство ускоренно вносятся изменения, все социальные выплаты (ранее выраженные в МРОТах) переводят в рубли исходя из МРОТ = 100-00 рублям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X