Как доказать уплату уголовного штрафа через Qiwi кошелек другого человека и вопросы сроков давности

• г. Екатеринбург

Как доказать уплату уголовного штрафа 7 лет назад через Qiwi кошелек принадлежащего другому человеку и есть ли срок давности для оплаты уголовного штрафа. А то у меня зарплатную карту арестовали

Ответы на вопрос (1):

Статья 22 ФЗ № 229-ФЗ.

При окончании ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ исп. документ вновь на принудительное исполнение подаётся в течении 3-х лет с даты окончания ИП.