Вопрос выплаты доли за имущество после развода - возможна ли ежемесячная выплата и на что можно ссылаться?

• г. Тихорецк

После развода с женой мне предстоит выплатить ей её долю за совмесно нажитое имущество. (.Машина и ремонт в доме). Как суды обязывают выплатить долг жене-единовременно или возможна выплата её доли например по 30-40% с моей зарплаты. Если это возможно на что можно ссылаться? Ссуду мне не дадут. Детей поделили поровну. Сын со мной, доча с женой. С этим жена не спорит.

Ответы на вопрос (1):

Павел. Вам нужно будет обратиться с заявлением в суд, вынесший решение и просить суд о предоставлении Вам рассрочки по выплате долга. допустим в размере 25% от заработной платы.