ДТП без виновника - как владельцу автомобиля А взыскать ущерб со страховой владельца автомобиля Б?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Автомобиль А без страховки стоял на стоянке перед домом. В 24:00 в автомобиль А врезался автомобиль Б, водитель автомобиля Б покинул место ДТП, потом в 3:20, водитель автомобиля Б вручную откатил свой автомобиль на соседнюю улицу и скрылся. В 5:20 автомобиль Б был подан в угон его владельцем. Установить личность водителя Б совершившего ДТП не удалось. У владельца автомобиля Б есть страховка. Подскажите какие шансы у владельца автомобиля А взыскать сумму ущерба со страховой владельца автомобиля Б и какой порядок действий? Если страховую не возможно привлечь, то кто обязан возместить стоимость ремонта автомобиля А?

Ответы на вопрос (3):

Никаких