Как узнать о своем положении в очереди на получение квартиры по программе расселения коммунальных квартир и о возможности получения субсидий?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй, скажите пожалуйста, моя свекровь встала в очередь на получение квартиры, по проэкту расселение комуналок еще в 1991 году, сейчас мы в 4 (свекров, свекр, я и муж) живем в 10.5 м комнате. Очень хочется узнать какие мы в очереди, как это можно сделать не ходя на прием? С трудом верится что нам выдадут квартиру, может подскажите еще что нибудь насчет субсидий?

Ответы на вопрос (2):

С помощь портала государственных услуг.

Например,www.gosuslugi.ru

Только нужно выбрать свой регион.

Уважаемая Анастасия!

Если вы действительно хотите узнать, о своей очереди по улучшению жилищных условий, а также об участии в программе " Расселение коммунальных квартир", то необходимо придти на приме в администрацию, так как" под лежачий камень -вода не течет".

С 1991 года вышло много законов по постановке на очередь, по содействию в улучшении жилищных условий, программы по улучшению жилищных условий, поэтому необходимо поинтересоваться о возможностях решения вашего вопроса в нынешних условиях, а не просто стоять в очереди.