Нехватка метража - жду доплаты или исключения с очереди на жилье в МФД

• г. Петрозаводск

Появилось жилье 44 квадрата а нам было положено на троих 54 квадрата снимут ли меня с очереди или доплатят за недостающие метры.

Стою на очереди на выплату денег за на приобретение жилья в мвд. Появилось жилье 44 квадрата а нам было положено на троих 54 квадрата снимут ли меня с очереди или доплатят за недостающие метры

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выплата будет осуществлена в меньшем размере, с учетом имеющихся в собственности квадратных метров.