В каком виде и как грамотно составить иск об определении места жительства ребенка с матерью?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Ну одним предложением вам не ответить. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, чтобы вам составили такой иск.

С уважением.

Здравствуйте

В письменном виде готовится исковое заявление.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально.

Иск составляется в письменном виде и с соблюдением требований ст.131-132 ГПК РФ.

Если самостоятельно составить иск не сможете - обращайтесь, поможем за разумную плату.

Кристина для грамотного составления иска обратитесь к любому юристу, можете выбрать на сайте.