Есть решение суда вернуть оружие владельцу, какой мой следующий шаг. Куда обращаться? В суде никаких пояснений не дали.

• г. Санкт-Петербург

Есть решение суда вернуть оружие владельцу, какой мой следущий шаг. Куда обращаться? В суде никаких пояснений не дали.

Ответы на вопрос (2):

Получите решение на руки и идите с ним к месту нахождения Вашего оружия.

Желаем Вам удачи.

Получить исполнительный лист и отнести судебному приставу по месту нахождения должника.