Каковы права дочерей от разных браков на муниципальную квартиру при ее приватизации?

• г. Москва

Дравствуйте, я по суду выписал дочь от первого брака, ей 21 год, квартира муниципальная, если приватизирую, ей будет доля?

У меня прописана ещё дочь от второго брака.

Ответы на вопрос (2):

Если выписали, то нет.

С уважением.

Все кто зарегистрирован и не утратили право на приватизацию будут участниками приватизации в равных долях. Н/летнии обязательные участники. Совершеннолетние могут отказаться от приватизации в пользу других зарегистрированных участников, и получают бессрочное право на пользование квартирой в будущем до момента добровольного снятия с регистрации или принудительно, т.е. по суду.