Возможно ли изменение особого режима и срока лишения свободы после новых поправок в уголовный кодекс?

• г. Казань

Мой муж осуждён по статье ч.3 ст.30,п.гч.3 ст 228.1 на восемь лет особого режима. С выходом новых поправок могут ли ему поменять режим т.к его особо крупный размер 3,886 (героин) сейчас значительный? А можем мы надеяться ещё и на снижение срока? Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, в случае выхода поправок в свет, вы можете надеется на смягчение наказания.