Изменение правил выплаты пенсии на счет ребенка - что делать, если не знали об этом изменении?

• г. Москва

Я получаю на сына пенсию по потере кормилица на номинальный счет. В этом месяце ее приходит выплата. Позвонила в ПФР, мне сказали, что с 14 лет пенсия должна приходить на счет ребенка, а не на номинальный, я этого не знала, до этого месяца все приходило стабильно. Могут ли из-за этого не перевести деньги?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изменить счет действительно на ребенка.