Какие нарушения техники безопасности должен сделать ребенок во 2 классе, чтобы ему занижали оценки по физкультуре?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой на преподавателя к руководству школы. Все ученики в равных условиях и пусть учитель предоставляет сведения и доказательства о том, что нарушены правила ТБ и проведён ли инструктаж по их соблюдению перед каждым началом урока.