Ждать первую выплату алиментов после получения судебного приказа - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

В пятницу 19 числа этого года получила судебный приказ о взыскании алиментов с мужа сегодня приказ направила приставам когда ждать первую выплату

Ответы на вопрос (2):

Не позднее 3 дней со дня получения зарплаты

алименты присуждаются с момента обращения в суд (ч. 2 ст. 107 СК)

Доброе утро!

В течении 6 рабочих дней с момента получения приставами от Вас приказа, приставы возбуждают ИП!

А вот деньги могут вообще не придти, если должник не пользуется расчетными счетами!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.