Проблема с взысканием алиментов на детей - что делать и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Решение суда было принято 13.12.2023 года о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, сегодня 21.01.2024, пенсия была 04.01.2024, алиментов до сих пор нет, куда можно обратиться, заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Вы исполнительный лист на исполнение предъявляли? Если предъявляли - то обращайтесь к судебным приставам, которые занимаются данным исполнительным производством.

Если не предъявляли - то сначала нужно предъявить исполнительный лист.