Нужно ли заверять доверенность на вождение автомобиля у нотариуса или достаточно владельцу ее написать от руки.

• г. Москва

Нужно ли заверять доверенность на вождение автомобиля у нотариуса или достаточно владельцу ее написать от руки.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно написать от руки (ст. ст. 160, 161, 163, 185 Гражданского кодекса Российской Федерации).

Письменной доверенности вполне достаточно. С уважением,