Оформление договора купли-продажи земельного участка - можно ли отправлять фото паспорта продавца до регистрации в кадастровой палате?

• г. Красноярск

Можно ли отправлять фото паспорта продавца для оформления договора купли продажи земельного участка до регистрации в кадастровой палате, при этом покупатель сфотографировал правоустанавливающие документы на участок в котором есть паспортные данные продавца

Ответы на вопрос (4):

Конечно можно.