Как электронная сигарета вызвала неприятности в школе

• г. Белгород

Я купила себе электронную сигарету и покурила её дома потом пошла в школу и отдала ее подруге потом соц педагок нашла у нее мою электронку и подруга сказала что она моя и соц педагог забрала ее моих родителей вызывают в школу

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

И какой у вас вопрос?

Мог ли социальный педагог вызвать ваших родителей на беседу? Вполне мог.

А то, что подруга вас сдала - это вопрос не юридический, а скорее нравственного характера. К ответственности вы ее не привлечете, потому что таковой нет.