Могут ли мне дать срок при трёх нарушениях по надзору? 2 раза небыло дома и один раз не пришла на отметку

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, Анна.

Вопросы о том, к какой ответственности подлежит гражданин, пребывающий под административным надзором, весьма вольно трактуются сотрудниками полиции и прокуратуры.

Зачастую вместо привлечения к административной ответственности (ст.19.24 КоАП) в буквальном смысле "шьют" нарушение в виде самовольного оставления места пребывания и возбуждают 314.1 УК РФ.

Поэтому, что именно будет в Вашем случае, прогнозировать сложно. Необходимо изучить документы об установлении адм. надзора и как задокументированы допущенные Вами нарушения.

На усмотрение суда, вполне возможно.