Недоплата компенсации за неиспользованный отпуск - что делать и кому обратиться?

• г. Кемерово

Я работала охранником ЧОО. Какое-то время работала не официально, затем меня трудоустроили. Через несколько месяцев я уволилась, но продолжала работать, мне начислили и выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Когда я решила больше не работать в данной организации совсем из моей зароботной платы высчитали сумму этой компенсации. Правомерны ли действия бухгалтера? Как лучше решить эту проблему? К кому мне обратиться за помощью? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно, конечно. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте! Я считаю, что действия неправомерные. Напишите жалобу в трудовую инспекцию

С уважением