Получение удостоверения многодетной семьи и бесплатное питание в школе - с какого периода действует льгота?

• г. Екатеринбург

Удостоверение многодетной семьи получила 11.11.2023 г, в школу написала заявление на бесплатное питание 19.01.2024 г и приложила удостоверение многодетной семьи. С какого периода млего ребёнка должны кормить бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

С момента подачи.

С уважением.

Добрый вечер, подскажите это носит заявительный характер? Или есть какой то конкретный документ?

Да, заявительный характер, так как школа до подачи заявления не знала о Вашем статусе.