Двойная оплата в аптеке - как вернуть лишние деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Покупала в аптеке лекарства. При оплате расчитывалась картой, терминал завис. Кассир сказала оплата не прошла. Расчиталась наличкой, вышла с аптеки и увидела смс оплаты. Получается заплатила 2 раза за один товар. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в аптеку, покажите списание. При отказе в возврате денежных средств, обращайтесь с иском в суд.

Обратитесь с письменной претензией в адрес аптеки и средства вернут.