Банк ошибся судом - история об аресте счетов, звонках в суд и непонятных СМС-сообщениях

• г. Краснодар

Пришло от банка на арестованы счета в Сбербанк у приставов не производство звонили в суд под этим номером со всем другие люди проходят и номер суда каторгой указана в смс от банка не по нашему адресу ладно мы решили что может ошиблись судом и позвонили в наш суд который обслуживает на адрес и там нет никаких дел по от отношения к нам!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, а также по ФИО посмотрите задолженность на сайте ФССП.