Исчисление срока права управления - что означает и почему постановление из суда до сих пор не получено?

• г. Саратов

Я написал на утерю. А на сайте ГИБДД написано исчисления срока право управления прервано. Что это значит?. У меня же срок лишения должен пойти написал 9 января постановление из суда ещё нет.

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Мы не знаем, что Вы там "написали" и куда отправили.

Если бы Вы показали все документы юристу -- было бы гораздо продуктивнее.

Я в ГИБДД ходил и там написал на утерю