Расписался в уведомлении не своей подписью. Могу ли я требовать новое уведомление но уже позже?

• г. Березники

Росписался в уведомлении не своей подписью. Могу ли я требовать новое уведомлениие но уже позже?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, детский сад. Вы расписались, если что.

Спросить
Пожаловаться

В мае нам дали уведомлении о сокращении штатов. До сих пор работаем. Скажите какой срок действия этого уведомления. Сокращение все равно будет. Должен ли работодатель выдать новое уведомление? Спасибо.

С 21 сенября заканчиватся срок уведомления о сокращении штата, хотя с какого числа в уведомлении не указано будут сокращать, если срок перенесется обязаны буду выдать новое уведомление? И могу я потребовать отпуск, а не компенсацию до указанной даты.

Продаю комнату на общей кухне, уведомили остальных собственников комнат в квартире лично под подпись в июле 2013 года. Будет ли данное уведомление второй экземпляр с подписью собственников, документом о надлежащем уведомлении остальных собственников?

Получил уведомление с датой заезда на день раньше заявленной. Могу ли прибыть на день позже, чем указано в уведомлении с сохранением срока пребывания?

Работодатель предложил подписать уведомление о переходе на неполный рабочий день либо уведомление о сокращении. Оба варианта подписывать не хочу.

1. Как лучше поступить - подписать какое-то из уведомлений или отказаться подписать оба уведомления, и какую юридическую силу будет иметь акт, который составят в случае отказа расписаться в уведомлении?

2. Или лучше не ставить подпись, чтобы потом, можно было сказать, что уведомление мне не вручалось и об акте мне не известно?

У меня заканчивается контракт 16 марта 2016 года, у меня на руках есть уведомление по которому я получу накопительную сумму на покупку квартиры. Но вопрос в том, что паспорт в уведомлении записан старый, я по достижении 45 лет получила новый паспорт и данные в уведомлении не верны. Новое уведомление будет готово не скоро, меня хотят уволить без получения нового уведомления законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В уведомлении о продаже доли указали минимально возможную для нас цену, а продавать думали дороже, чтобы была возможность в случае торга опуститься до указанной в уведомлении цены. Одни из собственников соглашаются купить за цену указанную в уведомлении. Можем ли мы сказать, что продаем дороже или надо присылать новое уведомление с новой ценой Спасибо.

Работодатель поставил свою подпись, но забыл поставить печать организации в уведомлении о сокращении. Уведомление будет недействительным?

1 октября работодатель вручил работнику уведомление о сокращении штата (в связи с реорганизацией учреждения) с датой увольнения 1 декабря. 28 ноября этому же работнику было вручено новое уведомление о сокращении штата (во изменение уведомления от 01.10.2013 г.), но уже без конкретной даты увольнения. Имеет ли право работодатель в уведомлении не указывать дату увольнения? И что при этом делать работнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение