Может ли отец поставить ребёнка на очередь в сад по месту своей прописки, если мать и ребёнок временно прописаны в другом городе?

• г. Саратов

Мы прописаны в Саратове. Купили квартиру в МО, муж уехал оформлять квартиру и прописываться. Может ли он поставить ребёнка на очередь в сад по месту прописки отца, если мать с ребёнком пока будут прописаны в Саратове? Собираемся полностью переезжать летом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да может сделать временную регистрацию по месту прописки отца.