Вопрос приостановления дела в апелляционной жалобе по уголовному делу до согласия Мосгорсуда

• г. Москва

Назначенно судебное заседание по апеляционной жалобы в районном суде по уголовному делу. Не согласились мы и подали тоже как аппеляцию в Мосгорсуд нп постановление, о назначение суд. заседания по апелляционной жалобе. Приостанавливается ли дело в апеляционной жалобе по уголовному делу, пока не согласится Мосгорсуд.

Ответы на вопрос (1):

Не приостанавливается. Просто будет перенесено на другую дату