Вопрос о выдаче лёгкого труда после переломов - дата выписки или последней операции?

• г. Ханты-Мансийск

Был перелом обоих ног нижней трети бедра, сломана рука. Последняя операция была в мае. в июле выписали. В октябре когда пришла за справкой на лёгкий труд, дали только на 2 месяца. С какого момента выдаётся лёгкий труд? С даты выписки или с даты последней операции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Айгуль. При каких обстоятельствах вы получили переломы? На производстве или в ДТП, или в быту?

Здравствуйте, это было ДТП