Продал машину, но остался с штрафами - как решить ситуацию?

• г. Волгоград

В 2018 г продал машину. Новый хозяин не зарегистрировал её на себя. Нахватал штрафов. Приставы наложили запрет на рег. действия. Теперь в ГАИ машину с учёта снять не могут. Налоги и штрафы приходят на меня.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Что делать?

Осуществлять регистрационное действие ("смена владельца") в установленном порядке.

Только через суд решать вопрос

Неужто вы не знали, что через 10 дней после продажи вы можете снять машину с учёта сами? Просто написать заявление на Госуслугах. Вот после 2018 г вам налоги, штрафы приходили - неужто вас это не волновало?

Теперь вам в суд только