Необходимость выплаты при угрозе экспертизы - как защитить свои интересы без договора?

• г. Казань

Я понимаю, но он сам настаивает на экспертизе в случае суда и угрожает этим. Получается все же придется выплачивать, когда экспертиза проведет и рассчитает все. Тогда в таком случае зачем я переводил 20000 и как без договора он докажет, что машина в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Вы о чём, вообще?

С уважением.